少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2022-08-02 阅读量:

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司服务外包项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港硕电电力工程有限公司

中通服网盈科技有限公司

连云港赣榆纳福人力资源开发有限公司

报价(折扣率%

86.48

97.70

99.26

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

苏基久网络科技有限公司

未提供完整的税收交纳证明

4、放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:连云港硕电电力工程有限公司

本中标候选人公示期自2022-08-03 00:00:00起至2022-08-05 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 17551570603

张先生 联系电话: 0518-85605960

招标人:连云港市工业投资集团有限公司 日期:2022/08/02


主站蜘蛛池模板: 日韩欧美亚洲国产一区二区三区 | 国产一区二区三区深田咏美 | 国产欧美久久久精品影院 | 国产日韩精品视频 | 91国在线视频 | 黄色一级片毛片 | 成网站在线观看人免费 | 国产伦理久久精品久久久久 | a级片黄色片| 成人午夜视频在线观看 | 97麻豆精品国产自产在线观看 | 黄页视频在线免费观看 | 成人网在线播放 | 久久精品国产精品亚洲红杏 | a4yy欧美一区二区三区 | 国产中文字幕在线 | 日韩欧美aa级草草免费视频 | 九色网址| 福利午夜影院 | 国产欧美精品区一区二区三区 | 久久精品99精品免费观看 | 91麻豆国产在线观看 | 国产一级免费片 | 国产精品久久久久久久成人午夜 | 奇米777在线视频 | 精品日韩二区三区精品视频 | 成人国产一区二区 | aa大片成人免费网站 | 精品久久中文字幕有码 | 99精品视频在线免费观看 | 日本一区二区三区四区在线观看 | 91欧美国产 | 91日韩| 国产在线中文字幕 | 黄色成人一级片 | 欧美成人免费全部观看在线看 | 国产综合视频在线观看一区 | 激情奇米网 | 日韩美一区二区三区 | 国产福利视频网站 | 欧美成人午夜精品免费福利 |