少妇做爰α片免费视频网站_少妇做爰免费视频网站色黄_射久久_谁有毛片网址_国产黄频在线观看_国产黄色av电影

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

中标候选人公示

发布时间:2025-03-28 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏双财建设有限公司

江苏上元建材建筑有限公司

江苏省海州湾城市建设工程有限公司  

投标报价()

1048798.73

1075858.07

1147860.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

山东正能管道工程有限公司

税收缴纳证明不合格

2

江苏惠闻电力工程有限公司

报价清单与招标文件不一致

3

连云港中拓建设工程有限公司

税收缴纳证明不合格

4

江苏浩骄建设工程有限公司

安全文明措施费取费与招标文件不一致

5

江苏雷之佳建设工程有限公司

未提供项目经理建造师证书及安全员B证证书、安全员C证证书

 4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏双财建设有限公司

本中标候选人公示期自2025-03-29 00:00:00起至2025-03-31   23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 0518-85605973

赵女士    联系电话: 0518-85605960

 

 

招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                   日期:2025/03/28

 

 

 

 

 


主站蜘蛛池模板: 国产精品亚洲专一区二区三区 | 青青草原免费在线观看视频 | 91嫩草视频在线观看 | 99精品视频在线观看免费 | 国内精品区一区二区三 | 精品在线第一页 | 日本一级在线播放线观看免 | 国产99精品在线观看 | 青青国产 | 精品欧美一区二区在线观看欧美熟 | 国产精品综合久成人 | 国产高清视频在线 | 黄色激情视频网址 | 欧美在线观看视频网站 | 麻豆精品91 | 国产精品麻豆视频 | 成年人三级网站 | 久久精品一区二区三区不卡牛牛 | 94在线成人免费视频 | sao虎在线精品永久 se01国产短视频在线观看 | 欧美在线视频播放 | 欧美视频 亚洲视频 | 成年男女免费大片在线观看 | 国产精品视频在线免费观看 | 欧美一级aⅴ毛片 | 久久草在线视频免费 | 黄色毛片视频免费 | 日韩欧美中文字幕在线观看 | 日韩欧美亚洲每的更新在线 | 国产精品免费一区二区三区 | 奇米在线观看 | 99在线观看 | 精品72久久久久久久中文字幕 | bbbbbxxxxx在线观看 | 国产成人99久久亚洲综合精品 | 国产自产v一区二区三区c | 91成年人视频 | 黄色一级片网站 | 99精品在线免费观看 | 欧美激情一区二区三区在线播放 | 激情欧美日韩一区二区 |